




118 150 ₴
Культиватор Honda FJ500 DER рассчитан на использование на небольших и средних по площади участках. Важным преимуществом культиватора является наличие 4-х тактного профессионального бензинового двигателя Honda GX160.
Используется для подготовки грунта перед посадкой семян, для подрезание корней сорняков, а так же для рыхления междурядь. Чаще всего культиватор применяют на огородах, небольших полях, возможно использование и в теплицах. Глубина культивации может регулироваться, максимально возможная глубина проникновения в грунт может достигать 32 см.
Коробка передач. Установлена механическая коробка перед: две передачи вперед и одна передача назад.
Ширина обработки. Ширина обработки участка за один проход зависит от количества используемых секций фрез, может составлять 350, 630 или же 900 мм.
Компания Honda была основана в 1948 году предпринимателем Соитиро Хондой в Японии. Компания многонациональная, ее производственные мощности сосредоточены в Японии, Китае, США, Бразилии и Индии. Бренд занимается выпуском автомобилей, мотоциклов, бензиновых и дизельных двигателей, роботов, инструментов и другой продукции. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 190 стран мира на всех континентах.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Длина | 1435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.58 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |