


24 981 ₴
Мотокультиватор Maruyama MT42 - компактная и легкая модель для бытового применения, обладает 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью в 2.14 лошадиных сил.
Мотокультиватор идеально подойдет для использования на огороде, приусадебном участке и в теплицах. Позволяет выполнить подготовку грунта перед посадкой семян. Рабочая глубина культивации грунта может достигать 10 см. В качестве топлива необходимо использовать смесь бензина АИ-95 и моторного масла 2T в пропорции 50:1.
Ширина культивации. Пользователь может самостоятельно регулировать ширину культивации за один проход от 15 до 25 см.
Колеса для транспортировки. Для быстрой и удобной транспортировки культиватора, он оснащается парой колес диаметром по 18 см.
Компания Maruyama ведет свою деятельность еще из 1895 года, компания была основана в Японии. Бренд занимается проектировкой и производством огнетушителей, опрыскивателей, мотопомп и различной садовой техники. Продукция компании отличается традиционным японским качеством, но в то же время имеет относительно доступную цену. На данный момент товары бренда экспортируются в многие страны мира на всех жилых континентах.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Длина | 584 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maruyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | CER420 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Скорость вращения фрез | 250 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 41.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.13 л. с. |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1 л |