
785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Минимойка Grunhelm GR-3221 HR Profi - профессиональная и достаточно производительная модель. Оснащается встроенной катушкой для намотки шланга. Мойка производиться в Китае.
Может использоваться для мойки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, дорожек и других поверхностей. Максимальное выходное рабочее давление воды составляет 210 Бар, а максимальный уровень производительности мойки достигает 480 л/мин. В качестве источника питания для мойки используется однофазная электрическая сеть с напряжением 220 Вольт.
Функция самовсасывания. Функция самовсасывания помпы позволяет мойке производить забор воды из различных открытых источников: бочек, резервуаров и прочих.
Защита от работы на холостом ходу. При отсутствии подачи воды сработает защитная система мойка, после этого произойдет автоматическое отключение двигателя.
Grunhelm - это молодой украинский бренд, который представлен на рынке уже более 10 лет. Компания выпускает самую различную технику, которая отличается функциональностью и очень высокой надежностью. Ассортимент продукции компании постоянно расширяется, новинки бренда нацелены прежде всего на запросы пользователя. Продукция Grunhelm производится на заводах в Китае, которые производят технику ведущих мировых компаний - Philips, Moulinex, Braun и прочих. Сервисные центры компании расположены по всей территории Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |