


2 236 ₴
Краскопульт GTM SG400 - очень компактная и в то же время легкая модель, предназначена исключительно для бытового использования. Краскопульт производиться в Китае.
Краскопульт используется для окраски различных поверхностей. Имеется возможность регулировки распыления в зависимости от типа краски. Можно использовать краску с максимальной вязкостью до 70 DIN-s, при этом максимальный расход краски может достигать 800 мл/мин. Используется сопло диаметром в 2.5 мм.
Резервуар для краски. Резервуар для краски имеет нижнее расположение, он сделан из пластика, его объем составляет 900 мл.
Источник питания. Краскопульт электрический и работает от сети 220 Вольт (1 фаза), при этом он оснащается кабелем электропитания длиною в 195 см.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Вес | 2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Состояние | Новое |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |