


22 031 ₴
Дрель алмазного бурения GTM OND-916PD-G - профессиональный инструмент для бурения отверстий большого диаметра. Дрель электрическая, обладает шпинделем диаметром в 1/4". Модель производиться в Китае.
Дрель используется для сверления отверстий большого диаметра, максимально эффективная при установке газовых котлов, вентиляции, прокладке коммуникаций. Максимальный диаметр сверления в кирпиче может достигать 160 мм и до 102 мм в бетоне. Дрель оснащается встроенным электрическим двигателем мощностью в 2300 Вт. Для работы дрели необходимо подключение к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
"Сухое" и "мокрое" бурение. При помощи дрели можно выполнять сверление как с использованием воды, так и сверление без воды с применением микроудара.
Транспортировочный кейс. Дрель и вся дополнительная оснастка поставляются в пластиковом кейсе, он необходим для транспортировки и хранения инструмента.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Вес | 9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |