-10%

6 442 ₴
5 797,80 ₴
Штроборез GTM WC125/150/1800 может использоваться как для проделывания канавок, так и в качестве угловой шлифмашины. Инструмент имеет относительно небольшие размеры и очень удобен в эксплуатации. Производиться в Китае.
При помощи штробореза можно выполнять проделывание канавок в потолках, стенах и полах, для этого используются два алмазных диска (по 125 мм каждый). А при использовании отрезного круга 150 мм, инструмент можно применять в качестве болгарки. Для работы инструмента необходимо подключение к однофазной электросети 220 Вольт.
Электронный стабилизатор. Встроенный электронный стабилизатор Constant Electronic способен обеспечить постоянную частоту оборотов даже при работе под нагрузкой.
Замена кругов. Замена кругов достаточно простая и быстрая, она производиться с использованием только одного ключа.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Производитель | GTM |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |