


787 878 ₴
Строительная тачка Vulkan D2-100sr - одноколесная модель с герметичным кузовом. Может использоваться для перевозки практически любых видов грузов. Тачка производиться в Китае.
Тачка может использоваться для перевозки как жидких, так и сыпучих смесей, различных строительных материалов и инструментов. Чаще всего применяется при выполнении строительных и ремонтных работ. Максимальный вес перевозимого груза может достигать 180 кг.
Прочная рама. Общую структурную крепость обеспечивает рама диаметром в 32 мм, она полностью сделана из цельновыгнутой трубы.
Вместительный кузов. Сам кузов сделан из прочной и оцинкованной стали, практически не подвержен коррозии. Номинальный объем кузова составляет 100 литров.
Компания Vulkan была основана относительно недавно - в 2014 году, бренд зарегистрирован в Украине, но производственные мощности расположены в Китае. Процесс производства продукции бренда Vulkan тщательно контролируется, на заводе соблюдаются все современные стандарты качества. Компания специализируется на производстве генераторов, электрического инструмента, станков, сварочного оборудования, сельскохозяйственной техники, компрессоров, различных расходных материалов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |