-21%




4 410 ₴
3 483,90 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Yato YT-86211 с функцией 2 в 1, может использоваться и как в качестве обычного опрыскивателя, так и в качестве гидроэлектрического инструмента.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Используется для опрыскивания теплиц, садов, огородов, так же может применяться на строительных площадках. Обладает баком для жидкости объемом в 12 литров, при этом расход жидкости регулируемый и может составлять до 1.5 л/мин включительно.
Автономная работа. При использовании аккумуляторной батареи емкостью в 3 Ач, длительность автономной работы составляет до 120 минут.
Дальность распыления. Дальность распыления жидкости может достигать 7 метров, этого достаточно для обработки даже деревьев.
Всемирно известный бренд YATO существует на международном рынке уже много лет. Ассортимент товаров под данной торговой маркой ориентирован на профессионалов. Инструменты YATO сочетают в себе современные технологии производства, сырье высшего качества и надежный срок службы на протяжении многих лет. Пневматические инструменты YATO пользуются большим спросом среди специалистов во всех сферах деятельности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |