









47 900 ₴
Бензиновый генератор SENCI SC11000-V обладает топливным баком увеличенного объема на 40 литров. Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Бензиновый генератор поставляется вместе с блоком автоматического ввода в резерв!
Бензиновый генератор можно использовать практически на любом объекте: для резервного электропитания частного дома, строительной площадки, небольшой мастерской. Номинальная мощность в 8 кВт позволит обеспечить электропитанием все бытовые приборы дома, максимальная мощность при этом может достигать 8.5 кВт.
Запуск двигателя. Основной способ запуска бензинового двигателя - при помощи электрического стартера. Но при необходимости можно воспользоваться и ручным стартером.
Высокая мобильность. Комплект из колес и ручки необходим для транспортировки генератора.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SV460 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |