



787 878 ₴
Дизельный генератор SENCI SCD 9000-I - производительная однофазная модель со встроенным регулятором выходного напряжения AVR. Генератор производиться в Китае.
Генератор может быть использован в качестве источника электроснабжения для частного дома, дачи, гаража, магазина, небольшой мастерской, строительного объекта. Обладает высокой номинальной мощностью работы - 6500 Вт, кратковременная мощность под максимальной нагрузкой может достигать 7000 Вт.
iMonitor. Цифровой дисплей на панели управления позволяет в режиме реального времени получать информацию о напряжении и частоте электрического тока, а так же о количестве отработанных часов.
Высокая автономность. Дизельный двигатель отличается высокой экономичностью, при этом следует отметить наличие вместительного бака объемом в 18 литров.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 28.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CP192F |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |