







787 878 ₴
Дизельный генератор SENCI SCD13000Q-ATS выполнен в полностью шумозащитном корпусе. Важным преимуществом генератора является наличие блока автоматического ввода в резерв ATS.
Генератор отлично подходит для использования в качестве резервного источника электропитания для частного дома. Блок автоматики включает генератор при отключении централизованных поставок электричества, при возобновлении поставок происходит отключение генератора. Номинальная мощность генератора составляет 10 кВт, максимальная мощность может достигать 11 кВт.
Дизельный двигатель. Производитель оснастил генератор 4-х тактным 2-х цилиндровым дизельным двигателем с воздушным охлаждением. Номинальная мощность двигателя составляет 29.7 лошадиных сил.
Однофазные розетки. На панели управления генератора расположены три однофазные розетки переменного тока 220 Вольт.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 2V88 |
| Объем двигателя | 870 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 29.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 260 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |