





26 688 ₴
Виброплита Sturm PC8806DKW - эффективное дорожно-строительное оборудование, оснащается 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV.
Используя виброплиту можно выполнять уплотнение песка, гравия, щебня, различных строительных смесей, асфальтобетона и асфальта. Так же часто применяется при укладке брусчатки и тротуарной плитки. Обеспечивает максимальную глубину уплотнения в 25 см.
Легкое хранение и транспортировка. Откидные колеса и складная рукоятка упрощают процесс хранения и транспортировки виброплиты.
Топливный бак. Топливный бак обладает достаточно вместительным объемом в 3.6 литров, он имеет герметичную крышку.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 17 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Dinking 168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 3.6 л/ч |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |