
3 147 ₴
Бензопила BauMaster GC-99450 рассчитана прежде всего на бытовое применение, бензопила обладает достаточно высокими эксплуатационными характеристиками при относительно низкой стоимостью.
Бензопила может использоваться для обрезки веток деревьев, а так же для заготовки дров. Чаще всего применяется в быту, садовом и коммунальном хозяйствах, на лесозаготовле. Обладает пильной шиной 405 мм. При этом установлен достаточно мощный 2-х тактный бензиновый двигатель на 2600 Вт.
Низкий уровень вибрации. Для снижения уровня вибрации во время эксплуатации бензопилы, используется многоточечная пружина.
Доступ к воздушному фильтру. Снятие и очистки воздушного фильтра возможно без использования дополнительных инструментов.
Бренд BauMaster принадлежит компании Sturm. Занимается разработкой и производством различной садовой техники и строительных инструментов. Продукция бренда отличается достаточно высоким качеством по относительно низкой цене.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |