






5 418 ₴
Аккумуляторный триммер Sturm GT3540CL - производительная модель, которая по своим техническим характеристикам близка к мотокосе. Работает от двух литий-ионных аккумуляторных батарей с напряжением по 20 Вольт каждая.
Триммер отлично справится с кошением травы и срезом сорняком на приусадебном участке, в саду и в любом другом месте. Ширина кошения при использовании лески составляет 350 мм, если же использовать нож - 255 мм.
Скорости работы. При помощи кнопок на правой рукоятке можно выбрать текущую скорость работы: 4000 или же 5800 об/мин.
Режущий элемент. Триммерная головка с леской лучше подходит для кошения травы, нож же лучше справится с более жесткой растительностью, например сорняками.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.
В комплект поставки не входит аккумуляторная батарея и зарядное устройство!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |