







787 878 ₴
Инверторный генератор Daewoo GDA 2600I оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV и эффективным воздушным охлаждением.
Инверторный генератор может выступать в качестве источника резервного электропитания не только для освещения и обычных бытовых приборов, но и для различной чувствительной техники, в тому числе и для компьютерного и медицинского оборудования. Мощность генератора в номинальном режиме составляет 2 кВт, кратковременная максимальная мощность может достигать 2.2 кВт.
Защита от перегрузки. Система защиты от возможных перегрузок имеет встроенное микропроцессорное управление.
Панель управления. Панель управления генератора оснащается двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер.
Компания Daewoo - чеболь (финансово-промышленная группа) из Южной Кореи, компания была основана еще в 1967 году. После кризиса в 1999 году бренд был выкуплен корпорацией General Motors. На данный момент под брендом Daewoo выпускают легковые и грузовые автомобили, промышленную электронику, строительную технику, инструменты, садовый инвентарь, продукцию для дома и прочие товары. Компания экспортирует свою продукцию более чем 170 стран мира в всех регионах планеты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daewoo series 140 |
| Объем двигателя | 138 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |