





25 990 ₴
Инверторный генератор Daewoo GDA-4600i оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV и эффективным воздушным охлаждением.
Инверторный генератор может выступать в качестве источника резервного электропитания не только для освещения и обычных бытовых приборов, но и для различной чувствительной техники, в тому числе и для компьютерного и медицинского оборудования. Мощность генератора в номинальном режиме составляет 3.6 кВт, кратковременная максимальная мощность может достигать 4 кВт.
Защита от перегрузки. Система защиты от возможных перегрузок имеет встроенное микропроцессорное управление.
Панель управления. Панель управления генератора оснащается двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер.
Компания Daewoo - чеболь (финансово-промышленная группа) из Южной Кореи, компания была основана еще в 1967 году. После кризиса в 1999 году бренд был выкуплен корпорацией General Motors. На данный момент под брендом Daewoo выпускают легковые и грузовые автомобили, промышленную электронику, строительную технику, инструменты, садовый инвентарь, продукцию для дома и прочие товары. Компания экспортирует свою продукцию более чем 170 стран мира в всех регионах планеты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daewoo series 185 |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 4400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |