





787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Moncayo - однофазная миниэлектростанция, подходит для использования в качестве основного или же резервного источника электроснабжения.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 10.4 |
| 50% | 7.3 |
| 75% | 5.5 |
Генератор способен обеспечить электроснабжение практически для любых бытовых приборов или же строительных инструментов. Номинальная мощность длительной нагрузки составляет 4 кВт, краткосрочная максимальная мощность может достигать 4.5 кВт.
Smart-дисплей. На панели управления генератора расположен smart дисплей, с его помощью можно получить информацию о необходимости сервисного обслуживания, частоте и напряжению электрического тока, а так же количестве отработанных моточасов.
Легкая транспортировка. Генератор достаточно легко транспортировать на небольшие расстояния, для этого он оснащен удобной рукояткой и двумя колесами среднего размера.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10.4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB-PRO EURO V - SGB270PRO |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 632 мм |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |