








93 999 ₴
Инверторный генератор Квітка PRO SC8000iEAC - мощная однофазная модель промышленного класса. Обладает шумозащитным корпусом закрытого типа.
Инверторный генератор Квітка PRO SC8000iEAC может применяться для электропитания магазина, офиса или же большого частного дома. Производитель установил на генераторе 4-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 16 лошадиных сил. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 8 кВт, максимальная мощность может достигать 9 кВт.
Панель управления. На панели управления генератора расположены две однофазные розетки 16 Ампер, одна усиленная однофазная розетка на 32 Ампер, USB-выход, выход на 12 Вольт, а так же индикаторы работы.
Запуск двигателя. Двигатель можно запустить при помощи пульта дистанционного управления или же электрического стартера. Так же имеется выход для подключения блока автоматического ввода в резерв ATS (не входит в комплект поставки).
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |