






13 999 ₴
Бензиновый генератор Квітка PRO SC3250-III - одна из самых дешевых, но в то же время весьма мощная модель для бытового использования. Генератор оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем AP170F.
Генератор отлично подойдет для решения проблемы с автономным электроснабжением частного дома, небольшого магазина или же мастерской. Вырабатывает однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт, имеется система стабилизации выходного напряжения AVR. Мощность работы в номинальном режиме составляет 2600 Вт, при максимальной мощности в 3000 Вт.
Аварийные датчики. Наличие аварийных датчиков для контроля за уровнем масла, так же пользователь может самостоятельно контролировать остаток топлива в баке.
Однофазные розетки. На панели управления расположены две однофазные розетки 220 Вольт, сила тока подключенной нагрузки - до 16 Ампер.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AP170F |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |