







105 000 ₴
Бензиновый генератор Квітка PRO SC13000Е3 - трехфазная модель, может использоваться как в быту, так и в коммерческой деятельности. Генератор имеет прочную конструкцию и поставляется с парой колес для транспортировки.
Номинальная мощность генератора составляет 10.5 кВт, она может кратковременно увеличиваться до 11.5 кВт при пиковых нагрузках. Генератор сможет обеспечить резервным электроснабжением большой частный дом, магазин, мастерскую и прочие объекты.
Бензиновый двигатель. Установлен достаточно мощный 4-х тактный бензиновый двигатель на 18 лошадиных сил, при объеме рабочего цилиндра в 688 см3. Имеется эффективная система воздушного охлаждения.
Длительность работы. Обладает вместительным топливным баком объемом в 45 литров, данного количества бензина достаточно для 8 часов работы при нагрузке в 50%.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SC690 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |