




32 999 ₴
Бензиновый генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Чаще всего применяется для электропитания бытовых приборов, строительных инструментов и освещения. Выходная мощность (номинальная) составляет 5.5 кВт, пиковая максимальная может достигать 6 кВт.
Информационный дисплей. Актуальные данные о частоте и напряжении электрического тока, а так же о количестве отработанных часов можно получить при помощи дисплея на панели управления.
Стабилизация напряжения. Для стабилизации выходного напряжения генератор оснащается встроенной системой AVR.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AP190F/SC420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |