
787 878 ₴
Бензиновый генератор GenPower GBG 40E - достаточно простая, но в то же время надежная однофазная модель для бытового применения. Генератор производиться в Турции.
Бензиновый генератор подойдет для резервного электропитания строительного оборудования, бытовой техники и прочего оборудования. Номинальная мощность при длительной нагрузке составляет 2.6 кВт, кратковременная пиковая мощность - 3.2 кВт.
Запуск бензинового двигателя. Пользователю доступны два способа запуска бензинового двигателя: ручной и электрический стартеры.
Измерение выходного напряжения. Пользователь самостоятельно может контролировать выходное напряжение при помощи вольтметра аналогового типа.
Однофазные розетки. Две однофазные розетки 220 Вольт расположены на панели управления, номинальная сила тока - 16 Ампер.
Компания GenPower была основана еще в 2011 году недалеко от города Анкара, Турция. На данный момент завод компании по производству электрических генераторов является крупнейшим в мире. За один год бренд производит как минимум 60000 бензиновых, дизельных и инверторных генераторов. Продукция компании экспортируется в 121 страну мира.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Genpower GBE 170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |