






37 999 ₴
Бензиновый генератор Квітка PRO SC10000Е3 способен вырабатывать как однофазный (220 Вольт), так и трехфазный (380 Вольт) электрический ток. Поставляется вместе с парой колес для транспортировки.
Бензиновый генератор Квітка PRO SC10000Е3 чаще всего используется на различных небольших промышленных и строительных объектах, но при необходимости может так же подойти и для домашнего применения. Имеет достаточно высокую номинальную мощность в 7500 Вт, при этом максимальная пиковая мощность может достигать 8500 Вт.
Выходные розетки. Генератор оснащен одной однофазной розеткой 220 Вольт, одной трехфазной розеткой 380 Вольт и выходом на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей.
Легкий запуск двигателя. Запуск двигателя производиться с использованием электрического стартера, замок зажигания при этом расположен на панели управления.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |