







787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Formigal - миниэлектростанция профессионального класса, генератор способен работать как в однофазном (230 Вольт), так и в трехфазном (400 Вольт) режимах.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 14.7 |
| 50% | 10.7 |
| 75% | 8.75 |
Генератор можно использовать в качестве резервного источника электроснабжения на строительных объектах, на небольшом производстве, можно применять так же и в быту, например для электроснабжения частного дома.
Показатель мощности генератора:
| Напряжение | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| 230 Вольт | 6 кВт | 6.5 кВт |
| 400 Вольт | 6.5 кВт | 7 кВт |
Подключение нагрузки. На панели управления генератора размещены две розетки: на 230 Вольт, 32 Ампер и на 400 Вольт, 16 Ампер.
Ручная транспортировка. Длинная ручка и пара колес диаметром по 10 дюймов способствуют легкой транспортировки генератора на небольшие расстояния.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.75 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGE440PRO |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 859 мм |
| Высота | 667 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |