

72 000 ₴
Дизельный генератор Jeemar AD7001CRA - относительно недорогая стационарная миниэлектростанция. Может использоваться в качестве источника однофазного электронапряжения 220 Вольт. Генератор производиться в Китае.
Генератор может использоваться для электроснабжения магазинов, офисов, органов государственной власти, частных домов и небольших промышленных объектов. Предусмотрена система регулировки выходного напряжения AVR. При этом номинальная мощность генератора на выходе составляет 6 кВт, максимальная мощность может достигать 6.5 кВт.
Возможность использования системы ATS. Выход ATS на панели управления позволяет без проблем подключить к генератору систему автоматического ввода в резерв ATS.
Расход топлива. При номинальной нагрузке в 75%, генератор потребляет не более 1.8 литров топлива. Топливного бака объемом в 15 литров вполне достаточно для более чем 8-ми часов работы.
Компания Jeemar - относительно новый бренд из Китая. Компания занимается разработкой и производством различных дизельных генераторов и дизельных двигателей. Официальная гарантия на всю продукцию бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JEEMAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Jeemar Power JM192FAE |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 173 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |