-10%

217 184 ₴
195 465,60 ₴
Дизельный генератор Jeemar AD10000CRA - стационарная модель, рассчитана прежде всего на промышленное использование. Используется для электропитания как однофазных (230 Вольт), так и трехфазных (380 Вольт) электроприборов.
Дизельній генератор может применяться в качестве резервного или же основного источника электропитания для большинства промышленных и бытовых объектов. Генератор имеет высокую номиманальную мощность подключенной нагрузки - 7.2 кВт (пиковая кратковременная мощность может достигать 8 кВт).
Подключение нагрузки. Для подключения трехфазной нагрузки на панели управления генератора имеются клеммы, так же следует отметить наличие двух однофазных розеток на 16 и 32 Ампер.
Дизельный двигатель. На генераторе установлен 4-х тактный дизельный двигатель Jeemar Power JM2V88F с объемом цилиндра в 912 см3. Запуск производиться при помощи электрического стартера.
Компания Jeemar - относительно новый бренд из Китая. Компания занимается разработкой и производством различных дизельных генераторов и дизельных двигателей. Официальная гарантия на всю продукцию бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JEEMAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Jeemar Power JM2V88F |
| Объем двигателя | 912 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 249 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |