
67 000 ₴
Инверторный генератор GENERGY CRETA RC поставляется вместе с блоком автоматического ввода в резерв, так же при необходимости двигатель генератора можно запустить как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров. Генератор производиться в Испании.
Артикул для заказа - 240016090
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 15 |
| 50% | 10.8 |
| 75% | 7.5 |
Инверторный генератор используется в качестве источника резервного электрического питания для частных домов, дач, квартир, офисов, небольших магазинов, складов, заведений общественного питания и прочих бытовых объектов. Обладает достаточно высокой мощностью - 7200 Вт в номинальном режиме и 7500 Вт при максимальной нагрузке. Двигатель работает на бензине АИ-92 или же АИ-95.
Блок ATS. Использование блока ATS позволяет автоматически включить генератор при отключении централизованного электроснабжения. При возобновлении поставок электричества - блок ATS отключает генератор.
Режим работы ECO drive. Генератор способен работать в экономичном режиме, его суть заключается в уменьшении частоты оборотов двигателя при неполной нагрузке.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB460PRO EURO V |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |