


683 193 ₴
Подметальная машина Parkside PKM 103 - достаточно компактная несамоходная модель от качественного европейского бренда. Оснащается двумя колесами небольшого диаметра.
Подметальная машина используется для уборки улиц от опавшей листвы, бумажек, этикеток и прочего небольшого мусора. Имеет полностью механическую конструкцию и может использоваться практически в любом месте. Рабочая ширина уборки за один проход составляет 55 см.
Сбор мусора. Собранный мусор автоматически попадает в прочный тканевый мешок, его номинальный объем составляет 103 литра.
Регулировка щетки. Пользователь может самостоятельно регулировать положение щетки для сбора мусора, регулировка осуществляется по высоте.
Бренд Parkside продается в Европе немецким магазином Lidl. За выпуск данной продукции отвечает Scheppach. Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для мусора | 103 л |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1155 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 865 мм |