-4%




5 999 ₴
5 759,04 ₴
Садовый измельчитель Scheppach GS55 - достаточно производительная модель с электрическим двигателем. Имеет относительно компактные размеры и при необходимости легко транспортируется.
Используется для измельчения веток и листьев деревьев и кустов. Измельчитель чаще всего найдет свое применение в небольшом саду или же на приусадебном участке. Позволяет выполнять измельчение веток с максимальным диаметром до 45 мм включительно. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Электрический двигатель. Установлен производительный электрический двигатель с воздушным охлаждением, его номинальная мощность составляет 2400 Вт.
Простая транспортировка. Пара небольших колес и малый вес позволяют без проблем транспортировать измельчитель на небольшие расстояния.
Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.25 кг |