




54 000 ₴
Бензиновый генератор Matari MH11000EA может вырабатывать однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт и трехфазный ток с напряжением 400 Вольт. Переключение режима работы производится при помощи рычага на панели управления.
Бензиновый генератор можно использовать как на небольших промышленных объектах, так и в быту. Имеется встроенный блок стабилизации выходного напряжения AVR.
Мощность работы:
| Режим работы | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| 1 фаза (220 Вольт) | 7.5 | 8 кВт |
| 3 фазы (400 Вольт) | 8 кВт | 8.5 кВт |
Бензиновый двигатель. Установлен одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель Matari M440F с воздушным охлаждением. Запуск может производиться при помощи ручного или же при помощи электрического стартера.
Транспортный комплект. Генератор поставляется вместе с парой колес для его транспортировки на небольшие расстояния.
Компания Matari была основана еще в 1936 году в Японии. На данный момент бренд занимается выпуском дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп, компрессоров и аксессуаров к ним. На данный момент в структуру концерна Matari входят более чем 150 компаний по всему земному шару. Сборка продукции осуществляется в Японии и Китае, при этом товары бренда имеют одинаково высокое качество без зависимости от страны сборки. Matari занимается выпуском как профессионального, так и бытового оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |