-13%
30 429 ₴
26 473,23 ₴
Инверторный генератор Iron Angel EG3000IS - компактная и очень надежная модель, генератор выполнен в корпусе закрытого типа, при этом имеет удобную рукоятку для ручной переноски.
Инверторный генератор используется для резервного электроснабжения различных бытовых приборов. Его можно взять с собой на поход или же на рыбалку, а так же может использоваться для резервного электроснабжения частного дома, небольшого магазина. Номинальная мощность постоянной нагрузки составляет 2500 Вт, максимальная пиковая мощность может достигать 2800 Вт.
Индикация параметров работы. Цифровой ЖК-дисплей расположен на панели управления генератора, с его помощью можно получить информацию о частоте, напряжении тока и количестве отработанных часов.
Шумозащитный кожух. Для снижения уровня шума во время работы, генератор оснащен эффективным шумозащитным комплексом.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |