-13%



19 500 ₴
16 965 ₴
Мотоблок IIron Angel GT 09 M3 FAVORITE - производительное сельскохозяйственное оборудование, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем на 7.5 лошадиных сил.
Мотоблок рассчитан на использование в сельском хозяйстве, конкретное применение зависит от типа используемого навесного оборудования. При использовании фрез, можно выполнять вспахивание и культивацию грунта. Имеется возможность регулировки глубины обработки от 150 до 300 мм.
Коробка передач. Предусмотрено наличие механической коробки передач: три передачи вперед и одна передача назад.
Набор фрез. За обработку грунта отвечают 8 фрез, каждая из которых имеет по 4 ножа. Ширина обработки за один проход может регулироваться от 80 до 100 см.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |