
82 243 ₴
Мотопомпа Koshin KTH-100X-BAN используется для перекачивания больших объемов сильно загрязненной воды, но при необходимости может использоваться и для перекачивания чистой воды. Модель производиться в Японии.
Мотопомпа чаще всего используется при откачке сточных вод, канализации, подвалов, при проведении бурения скважин. Максимальная производительность работы мотопомпы может достигать 96 м3/час. Забор жидкости может производиться с глубині 8 метров, а ее подача на максимальную высоту до 25 метров включительно.
Перекачиваемая жидкость. Конструкция мотопомпы позволяет ей перекачивать сильно загрязненную жидкость, максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой воде не должен превышать 27 мм.
Бензиновый двигатель. На мотопомпе установлен 4-х тактный бензиновый двигатель японского производства - Honda GX340. Номинальная мощность двигателя составляет 11 лошадиных сил.
Компания Koshin была основана еще в далеком 1948 году в городе Киото, Япония. Бренд специализируется на производстве мотопомп, погружных насосов и бензиновых двигателей. На данный момент мотопомпы Koshin поставляются более чем в 160 стран мира, продукция компании занимает около 30 % доли мирового рынка. Продукция компании отличается очень высоким качеством и надежностью, рассчитана на длительный срок эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 675 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |