
683 193 ₴
Профессиональное пусковое устройство DECA FAST 10K которое отлично запускает двигателя различных типов автомобилей: легковые, моторные лодки, спецтехника, сельхозтехника и других устройств и машин с напряжениям 12В, типа: AGM, WET, GEL, LiFePO4.
После применения устройство нужно зарядить, она происходит при подключении к 220В сети или с помощью прикуривателя в автомобиле. Имеется USB и MicroUSB-разъем для зарядки различных устройств. Прибор не наносит повреждений электронной системе транспортного средства.
Маленькие размеры, вес и удобная конструкция дает возможность пользоваться устройством в пути, положив его в багажник.
Автономное пусковое устройство Deca FAST 500 будет отличной помощью на случай поломки в дали от населенных пунктов. Для удобства работы в условиях поганой освещенности имеется светодиодная лампа. Для предупреждения есть звуковая и световая индикация, например на случай инверсии полярности или короткого замыкания сработает защита с оповещениям этими индикаторами. За теми же лампочками можно отследить уровень заряда.
Важно помнить про чувствительность к влажной среде и внимательно следить за этим во время работы.
Пусковое устройство профессионального класса, может использоваться в автопарках, сельскохозяйственных предприятиях, станциях технического обслуживания автомобилей и в личных целях. При использовании в работе прибор стоит устанавливать в вертикальном положении, в остальное время прибор можно хранить в любом удобном положении. Модель заряжается от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Компания Deca – мировой ведущий производителем профессиональных пусковых, зарядных устройств и не только. Более чем 40 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования, закрепила высокое доверие к компании. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Deca дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Сан-Марино, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Импорт в более чем 100 стран мира. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Тип | Пусковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.65 кг |