-4%
4 299 ₴
4 127,04 ₴
Станок шлифовально-полировальны Scheppach SM200LB недавно поставляется на Украинский рынок . Является новинкой 2024 года Scheppach SM200LB -является многофункциональным шлифовально-полировочным станком, предназначенным для обработки, заточки материалов.
Базовые технические характеристики Scheppach SM200LB:
- Регулируемый прозрачный экран повышает безопасность работы, контролируя разлет искр и защищая оператора.
- Светодиодные лампы над рабочими дисками обеспечивают отличное освещение рабочей зоны, повышая точность и комфорт.
- Прочный каркас из чугуна повышает стабильность работы, а возможность его крепления к верстаку увеличивает удобство использования.
- Регулируемая опора заготовки из стали позволяет адаптировать станок к различным размерам и формам обрабатываемых материалов.
- Дополнительные ножки обеспечивают большую устойчивость станка в процессе работы, повышая безопасность и надежность использоаниzя.
Артикул для заказа - SM200LB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 250 |
| Тип | точило электрическое |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 18,5 кг |
| Особенности | LED-подсветка |
| Вид | полуавтоматический |
| Назначение | для бытового инструмента |
| Чило оборотов | 90 об/мин |
| Размер шлифовального диска | 250х50 мм |
| Количество скоростей | 1 |