-9%30 050,40 ₴
27 345,86 ₴
Мотоблок Forte 1350 NEW колесо 12" новая разработка от известного бренда ТМ "Forte", модель имеет внушительные размеры и высокую производительность На мотоблоке установлен дизельный двигатель на 9 л.с., с воздушным охлаждением. Модель также комплектуется фрезами.
Хорошо зарекомендовавший себя на рынке Forte 1350 NEW колесо 12" Украины, производитель Forte, выпустил универсальную модель . Данный культиватор работает на дизельном топливе и развивает скорость до 9.8 км/час. В отличии от модель Forte 1350 NEW имеет всего две передачи вперед Данный мотоблок является одним из самых востребованных культиваторов для переработки почв на больших земельных участках до 1га. Высокая скорость обработки достигается благодаря мощному двигателю и прочным большим колесам данного агрегата.

Артикул для заказа - 121340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 17 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное, принудительное |