
33 075 ₴
Стружкоотсос Jet DC-1200CK-T 10000078T обладает мощностью и эффективностью, которые позволяют поддерживать чистоту в мастерской или на производстве, где ведется работа по деревообработке. Картидж из гофрокартона обладает превосходными фильтрующими свойствами, что позволяет пользователю работать без респиратора, так как он обеспечивает надежную фильтрацию пыли и других мелких частиц.
Благодаря высокой производительности и значительному диаметру вытяжного шланга (100 мм), стружкоотсос успешно обслуживает практически любой фуговальный, шлифовальный, рейсмусовый или другой подобный станок. Он способен эффективно собирать стружку и пыль в процессе работы, что помогает поддерживать чистоту рабочего места и улучшает условия труда.
Ключевые моменты данной модели :
Стружкоотсос используется совместно с различными деревообрабатывающими станками, которые образуют много мусора (фрезерные, строгальные, циркулярные и прочие). Модель обладает раздвоенным патрубком, он позволяет одновременно подключить к нему два станка. Тонкость фильтрации снижена до 2 мкм. Стружкоотсос работает от трехфазной электрической сети с рабочим напряженим 380 Вольт (существует однофазная версия данной модели).
Ссылки на стружкоотсосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Объем мешка | Точность фильтрации |
|---|---|---|---|---|
| JET DC-1200СК | 1500 Вт | 1200 м³/ч | 150 л | 2 мкм |
| JET DC-1100A | 1900 Вт | 1620 м³/ч | 150 л | 30 мкм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |