


787 878 ₴
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 - топовая модель от Бренд JET
Всемирно известная швейцарская компания JET – это более 50 лет качества и надежности, новейшие технологичные разработки и решения. Компания завоевала свое доверие на рынке качественной сборкой продукции , и надежностью службы. Радиально-сверлильный станок JET JDR-34-230 - это модель с установленным на ней однофазным двигателем на 230 Вольт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАСТОЛЬНОГО РАДИАЛЬНО-СВЕРЛИЛЬНОГО СТАНКА JET JDR-34:
Настольный радиально-сверлильный станок Jet JDR-34 предназначен для обработки заготовок из металла, дерева, пластика и других материалов. Великолепные возможности по настройке делают его выдающимся вариантом среди стандартных моделей.Возможность наклона сверлильной части до 45° в одну сторону и до 90° в другую расширяет функционал станка. Рабочий стол также поддается различным регулировкам, включая подъем, опускание, наклон и демонтаж. Сверлильная часть установлена на горизонтальной цилиндрической направляющей, что позволяет регулировать вылет в зависимости от размеров заготовки.
Станок оснащен поворотной муфтой с миллиметровой разметкой и фиксатором для установки ограничителя глубины сверления. Регулировку частоты вращения сверла можно производить переустановкой ремня между ступенчатыми шкивами. В комплект входят удобный быстрозажимной патрон и лазерный указатель места сверления.
Все станки JET находятся у нас на складе в городе Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 600 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Min частота вращения | 500 об/мин |
| Расстояние шпиндель-основание | 350 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 235 мм |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |