
42 420 ₴
Сверлильный станок JET IDP-15BV - станок новинка 2023 года.
Производитель JET IDP-15BV
Компания Jet - лидер мирового уровня с опытом более 50 лет. Производят станки высокого качества для работы по металлу и дереву. Всегда заботятся о качестве продукции и безопасности при работе за станком. Также предоставляют всегда на свою продукцию гарантию в 2 года.
Станок JET IDP-15BV созданный для сверления отверстий в металле и древесине. Является представителем профессионального класса. Самая особая черта модели - это клиноременный вариатор , который позволяет бесступенчато изменять скорость вращения шпинделя. Присутствует цифровой дисплей с отображением скорости вращения шпинделя. Лазерный указатель и многое другое. С полным списком можете ознакомиться ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие лазера | есть |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Напряжение | 220 В |
| Вид | одношпиндельный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | плавная регулировка |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 440-2580 об/мин |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 590 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 400 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |