



787 878 ₴
Газонокосилка AL-KO 51.3 SP-B HIGHLINE PLUS - производительная самоходная модель с задним приводом. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем B&S 625 EХі мощностью в 3.1 лошадиные силы.
Используется для кошения травы и ухлда за газоном на участках общей площадью до 1800 м2 включительно. Ширина кошения травы за один проход постоянная и составляет 51 см. Для более комфортной эксплуатации, рукоятку управления можно регулировать по высоте.
Вместительный травосборник. Травосборник сделан из прочного полимера, имеет индикатор уровня наполнения. Объем травосборника составляет 70 литров.
Регулирование высоты кошения. Централизированная система регулировки высоты кошения от 30 до 80 мм (предусмотрено 7 положений).
Компания AL-KO начинала свою деятельность как слесарная мастерская в городе Гроскетце на территории Баварии, Германия. Компания была основана еще в далеком 1931 году инженером Алоисом Кобером. На сегодняшний день бренд специализируется на выпуске садовой техники, систем кондиционирования и вентиляции, а так же комплектующих для автомобилей. Сейчас продукция компании экспортируется в большинство стран Европы, так же она представлена в Китае, США, Австралии, Канаде и в других странах. Продукция AL-KO получила многочисленные награды за инновации и высокое качество и надежность своих товаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 625 EХі |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |