-15%



2 199 ₴
1 869,15 ₴
Погружной насос AL-KO Sub 8500 - достаточно производительная модель бытового класса, используется для перекачивания чистой воды и воды с небольшим количеством сторонних примесей.
Погружной насос может выполнять перекачивания чистой воды и воды со сторонними частицами диаметром до 5 мм. Его можно использовать для откачивания воды из затопленных подвалов, бассейнов, цистерн и различных резервуаров. Обеспечивает высоту напора до 6 метров при максимальной производительности в 8000 л/час. Мощность насоса составляет 290 Вт, он работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
2-х позиционный переключатель. Можно выбрать одну из двух позиций поплавкового переключателя: беспрерывную и контролированную работу, а так же автоматический режим.
Комбинированный переходник. Благодаря использованию комбинированного переходника, насос имеет совместимость с шлангами различного диаметра.
Компания AL-KO начинала свою деятельность как слесарная мастерская в городе Гроскетце на территории Баварии, Германия. Компания была основана еще в далеком 1931 году инженером Алоисом Кобером. На сегодняшний день бренд специализируется на выпуске садовой техники, систем кондиционирования и вентиляции, а так же комплектующих для автомобилей. Сейчас продукция компании экспортируется в большинство стран Европы, так же она представлена в Китае, США, Австралии, Канаде и в других странах. Продукция AL-KO получила многочисленные награды за инновации и высокое качество и надежность своих товаров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |