
32 999 ₴
Плиткорез Battipav LAMPO CUT относится к качественным и надежным моделям для ручной резки различных видов плитки. Модель производиться в Италии.
Инструмент может использоваться для прямой и диагональной резки настенной и напольной плитки при выполнении ремонтных работ в помещениях. Максимальная длина реза плитки может составлять до 650 мм, при это можно использовать материал для резки толщиною от 4 до 18 мм.
Угловой рез. Для выполнения углового реза предусмотрено наличие удобного металлического упора.
Высокая точность. Оснащается универсальной шкалой, ее использование позволяет обеспечить высокую точность реза.
Производитель Battipav начал свою деятельность в уже далеком 1970 году на территории Италии. Поначалу бренд специализировался на роликовых виброплитах, но уже через 10 лет Nuova начала заниматься производством камнерезов и плиткорезов. В настоящий момент на заводах компании работают 7000 сотрудников, общая площадь производственных цехов составляет более 12000 м2. Продукция Battipav экспортируется более чем в 90 стран мира.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Nuova Battipav |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина реза | 18 мм |
| Максимальная длина реза | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |