

114 990 ₴
Виброплита Caremack MS330-4 - реверсивная модель с достаточно мощным бензиновым двигателем. Обладает надежной и стойкой к износу конструкцией. Виброплита производиться в Китае.
Виброплита используется в дорожной и строительной сферах, с ее помощью можно выполнять уплотнение гравия, песка, грунта и других материалов. Максимальная глубина уплотнения может достигать 900 мм. Высокая частота 3750 вибр/мин обеспечит эффективное уплотнение большинства материалов даже при одном проходе.
Бензиновый двигатель Honda. Установлен надежный 4-х тактный двигатель японского производства - Honda GX390. Двигатель заводится при помощи ручного стартера и имеет воздушное охлаждение. Объем цилиндра составляет 389 см3, при номинальной мощности в 11.8 лошадиных силы.
Подошва для уплотнения. Обладает износостойчивой подошвой для уплотнения, ее размеры составляют 890х610 мм.
Компания Caremack была основана в Китае еще более 20 лет тому назад. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов и различной строительной и дорожной техники. Продукция компании высокого качества, при этом имеет относительно доступную цену.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 610 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Caremack |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 кг |