-15%




6 599 ₴
5 609,15 ₴
Погружной насос AL-KO Dive 6500/34 имеет достаточно мощный механизм нагнетания имеет 3-х ступенчатую конструкцию. Поставляется вместе с кабелем электропитания длиною в 10 метров.
Насос используется для откачки и перекачки чистой и технологической воды из шахт, колодцев и любых других емкостей. За один час работы насос способен перекачать 6500 литров воды. Максимальная высота подачи может достигать 34 метров. Оснащен двигателем мощностью в 1000 Вт, он работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Поплавковый выключатель. Оснащается поплавковым выключателем, он необходим для защиты насоса от сухого хода.
Прочный корпус. Корпус полностью сделан из нержавеющей стали, имеет сетчатый фильтр, а так же насосный вал стойкий к коррозии.
Компания AL-KO начинала свою деятельность как слесарная мастерская в городе Гроскетце на территории Баварии, Германия. Компания была основана еще в далеком 1931 году инженером Алоисом Кобером. На сегодняшний день бренд специализируется на выпуске садовой техники, систем кондиционирования и вентиляции, а так же комплектующих для автомобилей. Сейчас продукция компании экспортируется в большинство стран Европы, так же она представлена в Китае, США, Австралии, Канаде и в других странах. Продукция AL-KO получила многочисленные награды за инновации и высокое качество и надежность своих товаров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 34 м |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |