-10%

2 397 ₴
2 157,30 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Stark CIW-1840B Body - новинка 2024 года на рынке Украины. В качестве патрона используется квадрат 1/2” (совместимость с торцевыми головками аналогичного размера).
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в стандартный комплект поставки!
Инструмент используется для закручивания и откручивания гаек. Основная сфера применения: станции технического обслуживания, а так же различные монтажные и демонтажные работы. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт.
Регулировка оборотов. Имеется возможность регулировки частоты оборотов от 0 до 2000 об/мин.
LED-подсветка. Для работы в условиях недостаточного освещения, например в темное время суток, гайковерт оснащен встроенной LED-подсветкой.
Группа компаний Stark была основана еще в 1962 году, бренд имеет итальянские и немецкие корни. Продукция Stark выпускается на заводах бренда в Германии, имеет высокое качество и соответствует сертификату ISO 9001. Под брендом Stark на сегодня выпускаются деревообрабатывающие станки, станки для работы с металлом, различный профессиональный инструмент, а так же плиткорезы и камнерезы. Продукция бренда представлена практически во всех регионах мира, присутствует она и на украинском рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |