






63 998,90 ₴
Зарядная станция EnerSol EPB-2000NF обладает достаточно емкой аккумуляторной батареей LiFePO4 на 1648 Вт·ч. Поддерживается режим быстрой зарядки Fast Charge. Станция производиться в Китае.
Станцию используют для резервного электропитания различных однофазных бытовых приборов, она имеет две отдельные розетки 230 Вольт. Так же при помощью разъемов USB можно выполнять зарядку различных гаджетов. Номинальная выходная мощность составляет 2000 Вт (пиковая кратковременная - 4000 Вт).
Зарядка аккумулятора. Существует три способы восполнить заряд аккумулятора станции: от электросети 220 Вольт, от автомобиля и используя солнечную панель (не входит в стандартный комплект поставки).
ЖК-дисплей. На панели управления станции находится ее цифровой ЖК-дисплей. На дисплее в режиме реального времени можно получить информации об основных параметрах работы.
Компания EnerSol - это относительно молодой производитель, он присутствует на рынке с 2013 года. Бренд специализируется на производстве дизельных и бензиновых генераторов, виброплит, двигателей, источников бесперебойного питания, различного строительного оборудования. Производственные мощности компании EnerSol расположены в Турции и Китае, при этом продукция бренда высокого качества, отвечает европейским стандартам в области безопасности и эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 32200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |