






23 998,94 ₴
Зарядная станция EnerSol EPB-600N обладает достаточно емкой литий-ионной аккумуляторной батареей на 577 Вт·ч. Станция производиться в Китае.
Станцию используют для резервного электропитания различных однофазных бытовых приборов, она имеет две отдельные розетки 230 Вольт. Так же при помощью разъемов USB можно выполнять зарядку различных гаджетов. Номинальная выходная мощность составляет 600 Вт (пиковая кратковременная - 1000 Вт).
Встроенная подсветка. Имеется встроенный фонарь для освещения, его эквивалентная мощность составляет 5 Вт.
Зарядка аккумулятора. Существует два способа восполнить заряд аккумулятора станции: от электросети 220 Вольт либо же от автомобиля.
ЖК-дисплей. На панели управления станции находится ее цифровой ЖК-дисплей. На дисплее в режиме реального времени можно получить информации об основных параметрах работы.
Компания EnerSol - это относительно молодой производитель, он присутствует на рынке с 2013 года. Бренд специализируется на производстве дизельных и бензиновых генераторов, виброплит, двигателей, источников бесперебойного питания, различного строительного оборудования. Производственные мощности компании EnerSol расположены в Турции и Китае, при этом продукция бренда высокого качества, отвечает европейским стандартам в области безопасности и эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 11273 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Разъемы | DC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |