









4 006 ₴
Бензопила Parkside PBBPS 700 A1 - это мощный садовый инструмент, который используется для распила древесины и древесных материалов. Бензопила европейского качества, но производиться на заводе брендам в Китае.
Бензопила Parkside PBBPS 700 A является прежде всего садовым инструментом, с ее помощью производиться обрезка веток деревьев. Бензопила оснащается пильной шиной длиною в 450 мм. Чаще всего используется в садовом и коммунальном хозяйствах.
Электрический стартер. Электрический стартер позволяет выполнить запуск двигателя за минимальный период времени без лишних проблем.
Смазка шины. Смазка пильной ины производиться в автоматическом режиме без участвия пользователя.
Торговая марка Parkside - т представляющая ассортимент инструментов и оборудования, доступных в магазинах Lidl. Крупнейшая сеть магазинов в Европе. Относящаяся к сегменту DIY (сделай сам), эта линейка продукции стала широко известной благодаря сочетанию доступной цены и надежного качества. Parkside предлагает разнообразные инструменты, начиная от электродрелей и торцовочных пил до электрических шлифовальных машин и сварочных аппаратов Эта торговая марка стала популярным выбором для тех, кто ценит сочетание доступности, функциональности и надежности в инструментах для выполнения различных задач. . Все товары под брендом Parkside подвергаются строгому контролю качества, что обеспечивает удовлетворение потребностей как опытных мастеров, так и тех, кто только начинает свой опыт в области ремонта и строительства.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 0.95 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |