



683 193 ₴
Ленточная пила Parkside PBS350A1KAT - компактная и доступная модель, используется для резки древесины и древесных материалов. Основание корпуса пилы сделано из прочной стали. Пила производиться в Китае.
Ленточная пила чаще всего используется в небольших мастерских и на производстве с небольшой нагрузкой. С ее помощью можно выполнять распил как мягких, так и твердых сортов древесины. Потребляемая мощность электродвигателя составляет 350 Вт, он работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Прочный стол. Обладает прочным металлическим столом, существует возможность поворота стола на угол до 45 градусов вправо.
Прецизионная направляющая. Прецизионная направляющая имеет регулируемую конструкцию, используется для более точного результата резки.
Торговая марка Parkside - т представляющая ассортимент инструментов и оборудования, доступных в магазинах Lidl. Крупнейшая сеть магазинов в Европе. Относящаяся к сегменту DIY (сделай сам), эта линейка продукции стала широко известной благодаря сочетанию доступной цены и надежного качества. Parkside предлагает разнообразные инструменты, начиная от электродрелей и торцовочных пил до электрических шлифовальных машин и сварочных аппаратов Эта торговая марка стала популярным выбором для тех, кто ценит сочетание доступности, функциональности и надежности в инструментах для выполнения различных задач. . Все товары под брендом Parkside подвергаются строгому контролю качества, что обеспечивает удовлетворение потребностей как опытных мастеров, так и тех, кто только начинает свой опыт в области ремонта и строительства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 690 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная скорость резания | 15 м/сек |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |