





751 512 ₴
Токарный станок Parkside PDM600B2 - достаточно компактная модель, используется для обработки изделий из древесины. Оснащается надежным электрическим двигателем мощностью в 550 Вт.
Станок рассчитан на бытовое использование в небольших частных и учебных мастерских. С его помощью можно выполнять токарную обработку деревянных изделий длиною до 600 мм и диаметром до 250 мм включительно. Для работы станка необходимо подключение к однофазной электросети 220 Вольт.
Регулировка скорости. Предусмотрена возможность плавной электронной регулировки скорости от 800 до 3000 об/мин.
Настольный монтаж. Прочная и стабильная рейка сделана из алюминия, используется для настольного монтажа.
Торговая марка Parkside - т представляющая ассортимент инструментов и оборудования, доступных в магазинах Lidl. Крупнейшая сеть магазинов в Европе. Относящаяся к сегменту DIY (сделай сам), эта линейка продукции стала широко известной благодаря сочетанию доступной цены и надежного качества. Parkside предлагает разнообразные инструменты, начиная от электродрелей и торцовочных пил до электрических шлифовальных машин и сварочных аппаратов Эта торговая марка стала популярным выбором для тех, кто ценит сочетание доступности, функциональности и надежности в инструментах для выполнения различных задач. . Все товары под брендом Parkside подвергаются строгому контролю качества, что обеспечивает удовлетворение потребностей как опытных мастеров, так и тех, кто только начинает свой опыт в области ремонта и строительства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 217 мм |